четверг, 20 февраля 2014 г.

Топ самых красивых женщин в мире из прошлого и настоящего

Рейтинг самых красивых женщин в мире из прошлого и настоящего. Им поклонялись в прошлом веке, некоторых боготворят и сейчас.

Я сделали подборку самых красивых женщин из разных сфер жизни: это актрисы, супермодели, музыканты и бизнес-леди. Всех их объединяет талант, которым они бесспорно одарены. Окунитесь в 20-е года прошлого века и сравните, насколько поменялись наши вкусы.

Я буду рада, если вы в  комментариях добавите тех известных красавиц, кто еще достоин находиться в этом списке.



что же такое красота?

Привет, всем))
итак, наша команда, я думаю, выполнила своё домашнее задание)
Сегодня мы поговорим о  КРАСОТЕ!!


Что же такое красота??
Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий культуры. Противоположностью красоты является безобразие.


вторник, 18 февраля 2014 г.

Кава робить нас розумнішими

На відміну від «ефекту Моцарта»*, кава не тільки допомагає прокинутися, але й в буквальному сенсі може зробити вас розумнішими. Активним інгредієнт кави - кофеїн, який є найпопулярнішою психоактивною речовиною і природним стимулятором у світі. 



среда, 12 февраля 2014 г.

Що таке сенкан і як його написати?

Складаємо сенкан. Що таке сенкан і як його написати???
Сенкан – це вірш, що складається з п’яти рядків.
Слово ”сенкан” походить від французького слова ”п’ять” і позначає вірш у п’ять рядків.




вторник, 4 февраля 2014 г.

Актуально ли в наше время носить гольфы и носочки для туфель на каблуке?

Стильные гольфы и носочки для туфель на каблуке

Здраствуйте,девушки)
Вот решила написать новую статью о моде, а именно мы поговорим о гольфах и носков для туфеть на каблуке)
Надеюсь вам понравится^^

Кружево и лак

Так, бесподобные кружевные носочки в определенных случаях могут отлично сочетаться с лаковыми туфлями на высоком каблуке, и даже с лаковыми туфлями с открытым носиком..

При этом вариант на картинке больше подойдет под юбки любой длины и укороченные брюки, особенно клёш. Да, выглядеть будет смело, но так и задумано. Или вы хотите быть простой и скучной, как администратор на рецепции? Тогда, дальше вообще можете не читать:)

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Персик - чем он полезен для женщин?

Самый полезный фрукт для женского организма


Персик - не только очень вкусный, но и необыкновенно полезный фрукт. Использование лекарств и косметических средств на его основе благоприятно сказывается на состоянии здоровья и на внешности человека. Особенно эффективен персик в борьбе со стрессами, притом он может служить как для профилактики, так и для смягчения негативных последствий сильных волнений, страхов и т.п.